Александр Павлов: «Мы не сумели найти противоядия такой тактике гостей. Не хватало ярости, остроты». 21.by

Александр Павлов: «Мы не сумели найти противоядия такой тактике гостей. Не хватало ярости, остроты»

16.07.2013 22:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник БАТЭ Александр Павлов прокомментировал первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против БАТЭ (0:1).

«Настроение подавленное. Вроде бы мы имели тотальное преимущество, полностью контролировали мяч, вскрывали какие-то зоны, но редко угрожали воротам соперников. Мне кажется, даже в чемпионате Беларуси мы поменьше владеем мячом. «Шахтер» защищался всем составом на ограниченном участке поля. Соперники до последнего гнули свою линию и добились положительного для себя результата. Важно отметить — промежуточного. Надеюсь, он таковым и останется.

Мы не сумели найти противоядия такой тактике гостей. Не хватало ярости, остроты. Наверное, следовало чаще бить со средней и дальней дистанций. Даже когда вскрывали фланги, то навесы и прострелы приходились в частокол ног и редко оборачивались реальной опасностью. Думаю, тренеры внесут необходимые коррективы в нашу игру — и в Караганде продемонстрируем качественно лучший футбол.

Пропустили какой-то нелепый гол. Не разобрались, не подобрали мяч после углового. Последовал заброс — и «Шахтер» повел. Мы знали, что у него основные угрозы возникают после «стандартов». Но в одном случае не справились.

У БАТЭ все евроциклы начинались похожим образом. Давно не было такого, чтобы мы раскатывали оппонентов на ранних стадиях. Все на жилах, в серьезнейшей борьбе. Понятное дело, в Казахстане нас ждет очень тяжелый поединок. Есть надежда, что при своих болельщиках «горняки» будут действовать более открыто. Хотя бы вдвоем выходить вперед», — передает слова Павлова официальный сайт БАТЭ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник БАТЭ Александр Павлов прокомментировал первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против БАТЭ (0:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика