Вице-президент «Милсами»: «Я ждал большего от «Шахтера», команды, которая возглавляет таблицу чемпионата Беларуси». 21.by

Вице-президент «Милсами»: «Я ждал большего от «Шахтера», команды, которая возглавляет таблицу чемпионата Беларуси»

19.07.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Вице-президент молдавского «Милсами» Петру Жардан прокомментировал результат первого матча 2-го квалификационного матча Лиги Европы с солигорским «Шахтером» (1:1).

— Можно ли вас поздравить с хорошим результатом на выезде?

— Считаем, что ничья на выезде с «Шахтером» — результат положительный, но жаль, что не смогли добиться победы. Была равна игра, и в принципе — счет справедливый. Я ждал большего от «Шахтера», команды, которая возглавляет таблицу чемпионата Беларуси, и чемпионат которой в самом разгаре. Они должны были быть в намного более хорошей форме, но я не увидел ничего особенного в них.

У нас был неприятный момент еще до игры — Богю на разминке получил повреждение и не смог выйти на поле. Но, наверное, так и должно было случиться, ведь гол забил как раз заменивший его Леука.

— Известно, насколько серьезна травма Богю?

— Речь идет о травме колена, которая давно его беспокоила, а перед матчем обострилась. Пока не ясно, сколько он будет отсутствовать, нужно провести обследование. Надеемся, что он вернется скорее. Но у нас четыре равнозначных нападающих и у нас есть, на кого рассчитывать.

— Гол, забитый на выезде, дает вам дополнительных козырей перед ответным матчем?

— Не будем сильно обольщаться раньше времени. Главное, чтобы этот гол не притупил нам концентрацию в Оргееве, — заявил Жардан в интервью порталу Moldfootball.com.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вице-президент молдавского «Милсами» Петру Жардан прокомментировал результат первого матча 2-го квалификационного матча Лиги Европы с солигорским «Шахтером» (1:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика