Алексей Андронов: «Момент с Хиддинком — проверка для Розетти, РФПЛ и РФС — это видела вся страна, замолчать — невозможно». 21.by

Алексей Андронов: «Момент с Хиддинком — проверка для Розетти, РФПЛ и РФС — это видела вся страна, замолчать — невозможно»

19.07.2013 22:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов высказал мнение относительно поведения главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка, толкнувшего резервного арбитра в концовке матча 2-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:2).

«Ну, вот и за Безбородова вернулось.

Гуса удалять. Немедленно. Это хамство вопиющее. Никакие эмоции не позволяют притрагиваться к арбитру. Есть правила. Представляю сколько было бы дерьма, если бы судью двумя руками толкнул Газзаев. Или Карпин. А тут все проглотят.

Считаю, момент с Хиддинком проверкой для Розетти, РФПЛ и РФС. Это показали по ТВ, это видела вся страна. Замолчать — невозможно.

Отчетливо представляю себе, что было бы в Германии, особенно если бы тренер был иностранцем. Кобиашвили за толчок судьи отдыхал полгода», — написал Андронов в своем твиттере.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byКомментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов высказал мнение относительно поведения главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка, толкнувшего резервного арбитра в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика