«Валлетта» — «Минск». Классный гол со штрафного Сачивко, его курьезная ошибка и другие моменты матча. 21.by

20.07.2013 06:00 — Новости Спорта |

goals.by

В первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы «Минск» в госях разошелся миром с мальтийской «Валлеттой» (1:1).

Уже на 6-й минуте матча классным ударом со штрафного счет в матче открыл Александр Сачивко (отметка: 01:19). Однако на 44-й минуте матча после грубой ошибки все того же Сачивко счет сравнял Финек (отметка: 03:31).

Валлетта Мальта — Минск 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 - 6 Сачивко, 1:1 - 44 Финек.

Валлетта – Марино, Камильери, Ванделаннуа, Димек, Финек (Заммит, 90), Бриффа, Хамза, Баяда (Каруана, 70), Денни, Фалзон, Конде (Обадже, 58).

Минск – Бушма, Сверчинский, Бегунов, Сосновский, Сачивко, Рнич, Козека, Горбушин (Рожок, 46), Белевич, Макась (Кибук, 55), Василюк.

Предупреждения: Белевич (29), Хамза (51), Рожок (71), Остроух (78), Бриффа (86), Рнич (88).