Директором минского футбольного клуба стала 22-летняя девушка. 21.by

Директором минского футбольного клуба стала 22-летняя девушка

21.07.2013 11:46 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Директором минского футбольного клуба стала 22-летняя девушка
21 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Директором минского футбольного клуба "Партизан-МТЗ" назначена 22-летняя Анна Болбас. Предыдущий руководитель команды Леонид Петкевич покинул клуб по собственному желанию. Эта информация размещена на сайте клуба, сообщает БЕЛТА.

"Впервые в истории белорусского футбола главным менеджером команды назначен настолько молодой специалист, и впервые им становится девушка", - говорится в сообщении.

Анна Болбас окончила Белорусский государственный университет по специальности "математика (информационные технологии)", замужем.

"Последний год Анна активно помогала в работе клуба на волонтерских началах и своим ответственным подходом к делу, энтузиазмом и энергичностью зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. К положительным чертам Анны можно отнести такие личные качества, как высокая самоорганизация и дисциплина, пунктуальность, решительность. Со своей стороны болельщики ФК "Партизан-МТЗ" желают Анне успеха и обязуются оказать максимальную помощь и поддержку в управлении клубом", - сказано в сообщении.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впервые в истории белорусского футбола главным менеджером команды назначена девушка: директором минского футбольного клуба "Партизан-МТЗ" стала 22-летняя Анна...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика