Андрей Лясюк: «Ковалевич вместо Солодовникова? Слухи они и есть слухи, ими земля полнится». 21.by

Андрей Лясюк: «Ковалевич вместо Солодовникова? Слухи они и есть слухи, ими земля полнится»

22.07.2013 22:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Нападающий «Немана» Андрей Лясюк прокомментировал свое слухи о возможной смене тренера, а также пожаловался на отсутствие в составе Ивана Денисевича. 

— В конце прошлого года вы долго колебались, оставаться ли в «Немане». В итоге решение было принято. Не жалеете?

— Ни в коем разе. Тренер мне доверял и по-прежнему доверяет. Я в команде один из самых опытных, только Ровнейко, Денисевич и Рыбак преодолели планку в 200 матчей в высшей лиге. Ну и я на подходе к этому рубежу. А что не забивал полсезона. Скажу так: в последнее время столько занимался самокопанием, что не дай бог кому-то повторить это. Сам виноват. Благо никто в команде не накручивал: мол, давай, Андрюха, давай! Забил и ладно. Думаю, сейчас пойдет по накатанной.

— В канун игры с «Нафтаном» в интернете появилась информация: в случае поражения место Сергея Солодовникова может занять Игорь Ковалевич. Прокомментируете?

— О чем здесь говорить? Слухи они и есть слухи, ими земля полнится. Если интересно мое мнение, то я за Сергея Витальевича. И ребята, с кем общался, тоже. Так что вопрос закрыт.

— Без Денисевича дела у «Немана» идут довольно туго...

— Это просто беда! В роли подносчика снарядов Ваня просто незаменим. Часто ловлю себя на мысли, что во время матча по-прежнему ищу его глазами. Таких мастеров, как он, в нашем чемпионате единицы: для пересчета хватит пальцев одной руки. На днях Денисевича прооперировали в Германии. Искренне желаем ему быстрее поправиться и вернуться в строй! – приводит слова Лясюка «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий «Немана» Андрей Лясюк прокомментировал свое слухи о возможной смене тренера, а также пожаловался на отсутствие в составе Ивана Денисевича. 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика