Николай Ходасевич: «БАТЭ подошел к игре на классе, на опыте, с приличным багажом, но не предложил сопернику ничего нового». 21.by

Николай Ходасевич: «БАТЭ подошел к игре на классе, на опыте, с приличным багажом, но не предложил сопернику ничего нового»

23.07.2013 20:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Ведущий программы «Время футбола» Николай Ходасевич прокомментировал поражение БАТЭ от карагандинского «Шахтера»  во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«В Лиге чемпионов результата можно добиваться либо на классе, либо хорошей подготовкой к матчу. БАТЭ подошел к игре вроде и на классе, на опыте, с приличным багажом, но не предложил сопернику ничего нового. Ничего того, чего «Шахтер» бы не ожидал. С таким БАТЭ даже в чемпионате Беларуси многие справлялись, пусть с долей куража, но тем не менее.

Тут вопросы, прежде всего, к тренерскому штабу. Сегодня бились-бились, но безрезультатно. Значит нужно иметь дополнительные ресурсы, другие нападающие, возможно Кривец должен был быть подписан раньше, если этот игрок клубу нужен.

«Шахтер» — команда не очень высокого класса, но они очень легко справлялись с наскоками БАТЭ. Значит надо быть крепче.

Говорят, что БАТЭ морально был не готов. Это не так. Ребята были готовы побеждать и играть дальше. А вот в футбольном плане парней не хватило. Ведь в футболе матчи выигрываются, когда у тебя большое игровое преимущество», — передает слова Ходасевича корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ведущий программы «Время футбола» Николай Ходасевич прокомментировал поражение БАТЭ от карагандинского «Шахтера»  во втором квалификационном раунде Лиги...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика