Роберт Маскант: «Единственный козырь «Локомотива» — скорость». 21.by

Роберт Маскант: «Единственный козырь «Локомотива» — скорость»

24.07.2013 22:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Мааскант отметил, что в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы загребский «Локомотив» превзошел «бело-голубых» только в скорости, а также посетовал на нехватку скорости у защитников Пласконного и Концевого.

— Что меня не устраивает в игре Пласконного, потерявшего место в основе? Я не хотел бы переходить на личности. Стараюсь всем давать игровую практику, чтобы каждый мог проявить себя. Что касается Пласконного, то его оборонительные качества меня удовлетворяют, но когда команда переходит от обороны к атаке, он действует медленно, недостаточно активно помогает партнерам. А ведь мы стараемся постоянно доминировать на поле, играть с позиции силы. Должен сказать, что мне не очень понравилось, как действовал в последней игре в центре обороны Концевой. Сергею также не хватало быстроты.

— Какое игровое качество «Локомотива» оказалось самым неудобным для «Динамо»?

— Самое обидное, что ничего особенного соперник не показал. Единственный козырь хорватов, который серьезно сыграл против нас, — это скорость. Она позволила им провести несколько острых контратак и добыть важную победу, — цитирует Масканта «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Роберт Мааскант отметил, что в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы загребский «Локомотив» превзошел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика