Вадим Скрипченко: «Мы заслужили выход в следующий раунд Лиги Европы». 21.by

Вадим Скрипченко: «Мы заслужили выход в следующий раунд Лиги Европы»

25.07.2013 20:57 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Минска» Вадим Скрипченко прокомментировал победу над «Валлеттой» (2:0, первый матч 1:1) и выход в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы, передает корреспондент Goals.by.

— Заслужили эту победу. Как в конкретном матче, так и в раунде в целом.  Мы хорошо изучили соперника, сделали выводы после первой игры. Теперь мы правильно построили игру, зная, что с первых минут соперник вряд ли будет раскрываться. Сразу мы не летели вперед, раскачивали оборону мальтийцев. Были хорошие моменты и в первом тайме, но не смогли их реализовать. В перерыве проскочила мысль: «Неужели, имея столько моментов, будем и дальше так тяжело играть?». Но во втором тайме все встало на свои места. Хорошо, что в важный момент мастерство не подвело Василюка. При счете 1:0 стало легче. Боялись, что может залететь шальной гол. Но наша оборона сыграло тоже достойно. Повторюсь, заслужили победу.

— В первом матче неплохо сыграл Белевич. Почему его не было даже в заявке?

— В Мальте было очень жарко. И по приезде сюда он затемпературил.

— Кибук и Василюк забили с передач друг друга. Это случайно?

— У нас ничего случайного не бывает. Такие моменты мы отрабатываем на тренировках. Это все командные наработки.

— Почему Горбушкин играл сегодня слева в полузащите?

— Он левоногий футболист, довольно быстрый. Просил его по возможности смещаться в центр. Но пока его кондиции далеки от оптимальных. Сыграл он столько, на сколько был готов. Будем работать.

— Сегодня заработали довольно много карточек…

— Конечно, они малоприятны. Сейчас по правилам дисквалификация после трех карточек. Но если мы хотим далеко пройти (а мы хотим) такие вещи могут сказаться в самый неподходящий момент, чего не хотелось бы, — сказал Скрипченко после матча.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Минска» Вадим Скрипченко прокомментировал победу над «Валлеттой» (2:0, первый матч 1:1) и выход в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы, передает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика