«Хартия'97»: Темпы строительства нового стадиона БАТЭ могут быть снижены. 21.by

«Хартия'97»: Темпы строительства нового стадиона БАТЭ могут быть снижены

27.07.2013 19:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

После проигрыша БАТЭ в квалификационном раунде Лиги чемпионов темп строительства нового стадиона в Борисове может уменьшится.

Как сообщает «Хартия'97» со ссылкой на источник, поступило неофициальное распоряжение строить стадион без лишней спешки.

«Стадион в Борисове строился ускоренным темпами, и было рассчитано его введение специально к играм БАТЭ в групповом раунде Лиги чемпионов. Однако никто не ожидал, что клуб завершит выступление уже так рано в еврокубках», — цитирует источник ресурс.

Напомним, стадион планировалось ввести в эксплуатацию в июле 2013 года. Об этом заявлял председатель Миноблисполкома Борис Батура в апреле.

«Стадион в Борисове должен быть сдан первым полугодием. В начале сентября на этом стадионе запланирована товарищеская встреча сборных Беларуси и Франции. Это важный объект как для Минской области, так и для страны», — говорил ранее Батура.

Новая арена будет отвечать всем требованиям УЕФА для проведения матчей международного уровня. Стадион предназначен для проведения футбольных матчей, однако дополнительно на первом этаже разместятся тренажерные залы, кафе на 44 места, зал игровых автоматов, магазин атрибутики БАТЭ. Согласно проекту, стадион рассчитан на 13.087 зрительских мест. Как отмечают строители, этот объект уникален, аналогов ему в Беларуси нет.

Все новости о строительстве стадиона в Борисове сморите здесь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После проигрыша БАТЭ в квалификационном раунде Лиги чемпионов темп строительства нового стадиона в Борисове может уменьшится.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика