Лучший из белорусских прыгунов в воду на чемпионате мира в Барселоне занял 9-е место. 21.by

Лучший из белорусских прыгунов в воду на чемпионате мира в Барселоне занял 9-е место

28.07.2013 18:12 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Лучший из белорусских прыгунов в воду на чемпионате мира в Барселоне занял 9-е место
28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В испанской Барселоне на чемпионате мира по водным видам спорта завершился турнир прыгунов в воду. Белорусы в нем не снискали лавров. Лучшим в сборной стал результат Вадима Каптура, который сумел пробиться в один личный финал, где стал 9-м, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В последней дисциплине чемпионата, которой стали прыжки с десятиметровой вышки, Вадим Каптур квалифицировался в финал. Набрав там 447,30 балла, он завершил выступление на 9-м месте. Чемпионом мира стал Цю Бо из Китая (581,00 балла).
До этого лучшим результатом белорусских прыгунов воду было 11-е место дуэта Вадим Каптур / Евгений Королев в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.
На чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне стартовала и плавательная программа. Сегодня белорусский пловец Евгений Цуркин вышел в полуфинал на одной из своих коронных дистанций - 50 м баттерфляем. Бывший паралимпиец Игорь Бокий занял 34-е место на дистанции 400 м вольным стилем, а Виктор Вабищевич стал 39-м на стометровке брассом.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На чемпионате Европы по водным видам спорта лучшим среди белорусов по прыжкам в воду стал Вадим Каптура, показавший 9 результат, до этого лучшим результатом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика