Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" стали бронзовыми призерами домашнего турнира. 21.by

28.07.2013 21:04 — Новости Спорта | БелТА

28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского клуба "Динамо-Шинник" (МХЛ), переиграв в матче за третье место мытищинских "Атлантов" (МХЛ), заняли третье место в турнире на призы председателя бобруйского горисполкома Дмитрия Бонохова, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Динамо-Шинник" - "Атланты" - 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

28 июля. Бобруйск. "Бобруйск-Арена".

Шайбы: 0:1 - Попов (Баранов, Кацедым, 10.43, в большинстве), 1:1 - Микульчик (Качан, 18.26, в большинстве), 2:1 - Зозон, (18.51), 3:1 - Мотузов (Мисников, Амброжейчик, 57.31).

"Динамо-Шинник": Карнаухов; Клявзо - Зозон, Мисников - Дриндрожик - Амброжейчик; Черевач - Кудрявцев, Воронов - Вальков - Драньков; Кутний - Ермачков, Микульчик - Горбунов - Качан; Коврах - Мотузов, Дроздов - Кузнецов - Карабань.

На заключительный матч турнира главный тренер "Динамо-Шинника" Александр Белявский выставил сильнейший на сегодня состав, который имеется в его распоряжении. По итогам предшествовавшего матчу за третье место круговому турниру, бобруйчане трижды проиграли - 2:5 челябинским "Белым Медведям"; по буллитам 3:4 -"Серебряным Львам" из Санкт-Петербурга, а также 1:2 "Атлантам", у которых сегодня взяли реванш. "Динамо-Шинник" в прошлом году выиграл аналогичный турнир.

Сегодня также пройдет финальный матч между командами "Белые Медведи" и "Серебряные Львы".-0-