Главный тренер ФК «Динамо»: верю, что завтра придет много людей поддержать нас, и меня это радует. 21.by

Главный тренер ФК «Динамо»: верю, что завтра придет много людей поддержать нас, и меня это радует

31.07.2013 20:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Турецкий клуб будет фаворитом обоих матчей, но мы сделаем все возможное, чтобы его остановить», — заявил главный тренер футбольного клуба «Динамо» (Минск) Роберт Мааскант 31 июля в Бресте на пресс-конференции в преддверии поединка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против «Трабзонспора», передает БелаПАН.

«Мы хотели играть на своем стадионе, но одна арена в Минске на реконструкции, другая не соответствует условиям 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Поэтому принимаем «Трабзонспор» в Бресте. Верю, что завтра придет много людей поддержать нас, и меня это радует», — заявил голландский специалист.

«Конечно, предпочли бы играть дома, это бы решило много проблем, — сказал Мааскант. — Но мы на выезде играем лучше, что показывают два последних матча. Что касается нашего соперника, то это одна из самых сильных команд, которая могла достаться нам в третьем раунде. Трансферы «Трабзонспора» говорят о многом».

Тренер отметил, что в предыдущем раунде «Дерри Сити» смог забить в ворота «Трабзонспора» два мяча (общий счет 2:7. — БелаПАН.). «Думаю, если нам удастся превзойти этот показатель и забить, скажем, три гола, мы вполне сможем пройти дальше», — считает Мааскант.

Наставник «Динамо» заявил, что доволен изменениями, которые произошли в команде в последние недели: «В последнее время в нашей команде появились новые игроки. Обнадеживает, как играет команда. У меня много друзей в Турции, которые в случае неудачи будут меня подначивать. Поэтому хочу победить, чтобы не давать им повода».

Матч «Динамо» — «Трабзонспор» состоится 1 августа на стадионе ОСК «Брестский», начало в 19.00. Продано пять с половиной тысяч билетов. Стадион вмещает чуть более 10 тыс. зрителей.



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «Турецкий клуб будет фаворитом обоих матчей, но мы сделаем все возможное, чтобы его остановить», - заявил главный тренер футбольного клуба «Динамо» (Минск) Роберт...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика