Главный тренер «Трабзонспора» будет доволен, если матч с минским «Динамо» завершится победой его команды или ничьей. 21.by

Главный тренер «Трабзонспора» будет доволен, если матч с минским «Динамо» завершится победой его команды или ничьей

31.07.2013 21:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Из всех игроков минского «Динамо» наибольшую опасность представляют Веселинович, Фигередо и Стасевич, но больше всего — Сычев, заявил главный тренер турецкого «Трабзонспора» Мустафа Акчай 31 июля в Бресте на пресс-конференции в преддверии матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, передает БелаПАН.

Для Акчая стало откровением, что Сычев уже ушел из «Динамо». «Мы думали, что этот футболист травмирован либо его не используют по каким-то тактическим соображениям. Но это для нас сюрприз. Хотя мы не считаем, что потеря Сычева серьезно ослабит минчан, у нашего соперника хватает сильных игроков», — сказал тренер.

Акчай, по его словам, будет доволен, если матч в Бресте завершится победой его команды или ничьей — это создаст хороший фундамент для выхода в следующий раунд.

«У нас есть опыт игры в Лиге Европы. Но мы будем играть с серьезным соперником, с командой, имеющей богатую историю. У нее много успехов на поле соперника. Особенно сильны у «Динамо» нападающие. Поэтому мы должны строго сыграть в защите. Нельзя давать игрокам соперника время и пространство», — заявил наставник «Трабзонспора».



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Из всех игроков минского «Динамо» наибольшую опасность представляют Веселинович, Фигередо и Стасевич, но больше всего - Сычев, заявил главный тренер турецкого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика