Футболисты "Минска" проиграли "Сент-Джонстону" в матче Лиги Европы. 21.by

Футболисты "Минска" проиграли "Сент-Джонстону" в матче Лиги Европы

01.08.2013 21:34 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Футболисты "Минска" проиграли "Сент-Джонстону" в матче Лиги Европы
1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Минска" проиграли в Гродно шотландскому "Сент-Джонстону" со счетом 0:1 в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Вадима Скрипченко поначалу уступили инициативу соперникам, но ненадолго. Вскоре, на 10-й минуте они провели хорошую атаку, которую не смог успешно завершить Никита Букаткин. Самым активным в составе "Минска" был опытнейший Роман Василюк, который частенько выводил партнеров на ударные позиции, да и сам имел хорошие шансы отличиться, но мяч упорно не шел в ворота. Британцы не только отбивали атаки хозяев поля, но и не раз угрожали воротам Владимра Бушмы. Одна из атакующих вылазок принесла успех гостям - на 69-й минуте встречи точный удар нанес Стивен Маклин. Как оказалось, этот гол стал победным для "Сент-Джонстона".

Футболисты "Минска" играли таком составе: Бушма, Сверчинский, Сосновский, Сачивко, Рнич, Букаткин, Козека (Булойчик, 86), Бегунов (Макась, 79), Василюк, Горбушин (Белевич, 70), Кибук.

Предупреждения - Сверчинский (31), Букаткин (82).

Команды встретятся вновь 8 августа на поле британцев.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подопечные Вадима Скрипченко поначалу уступили инициативу соперникам, но ненадолго. Вскоре, на 10-й минуте они провели хорошую атаку, которую не смог успешно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика