Тим Стэплтон: «Почему не остался в «Динамо»? Уходил Матушкин и мне показалось, что всем в клубе все равно». 21.by

Тим Стэплтон: «Почему не остался в «Динамо»? Уходил Матушкин и мне показалось, что всем в клубе все равно»

06.08.2013 06:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Бывший нападающий минского «Динамо» Тим Стэплтон, который в новом сезоне защищать цвета казанского «Ак Барса», рассказал о том, почему он не остался в Минске.

— Организация в вашем новом клубе отличается от минской?

— Пожалуй. Здесь немного другой менталитет. Планка ожиданий выше. «Динамо» же, по-моему, всего один раз пробилось в плей-офф. Там каждый год большие перемены. Вот и сейчас пришел новый генеральный менеджер, ушли многие иностранцы...

— В том числе и Тим Стэплтон.

— В конце сезона я вообще не знал, вернусь ли в КХЛ. Дело в том, что у меня были предложения из НХЛ. Но потом поехал на чемпионат мира, где играл в составе сборной США. А чуть позже получил предложение из Казани, которое меня устроило.

— «Динамо» новый контракт не предлагало?

— Были такие разговоры, но ничего официального. После Кубка Надежды отправился в Северную Америку и на тот момент нацелился на возвращение в НХЛ. Агент говорил, что Минск заинтересован в моих услугах, однако конкретики не было. Уходил Матушкин, и мне показалось, что всем все равно...

— Спортивный директор играл такую роль?

— Ну как... Матушкин пригласил меня в Минск. При нем в клубе ко мне относились хорошо. А тут такая неразбериха, я даже не имел представления, кто будет главным тренером. Просто не знал, чего ждать. Да и от того, что команда не попала в плей-офф, тоже осталось горькое ощущение, — цитирует Стэплтона «Прессбол».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший нападающий минского «Динамо» Тим Стэплтон, который в новом сезоне защищать цвета казанского «Ак Барса», рассказал о том, почему он не остался в Минске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика