Александр Цвечковский: «Если качественный спортивный канал будет стоить порядка 5 долларов — не проблема за него заплатить настоящему фанату спорта». 21.by

Александр Цвечковский: «Если качественный спортивный канал будет стоить порядка 5 долларов — не проблема за него заплатить настоящему фанату спорта»

06.08.2013 16:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Известный белорусский комментатор Александр Цвечковский поделился мнением о том, сколько белорусские болельщики могут заплатить за просмотр спортивного канала, который в ближайшее время планируется открыть в Беларуси.

— Александр, я не согласен с Вашим утверждением. Средняя зарплата граждан чуть ниже 500 у.е. Забрать много, а дать чуть-чуть, и при этом люди должны еще и спасибо говорить — такая вот политика. Так что гос. канал должен для своих граждан показывать еврофутбол без дополнительной платы. К тому же спортивные трансляции, по мысли властей, отвлекают людей от оппозиционных мыслей.

— Я не требую, чтобы со мной были все согласны, я не ставлю целью всем понравиться.  Точно также мои мысли могут восприниматься с долей негатива. Это нормально — сколько людей, столько и мнений. Я не хочу, и не буду касаться политики. Я убежден в том, что все матчи и выступления с участием белорусских команд и спортсменов мы должны смотреть бесплатно. Все остальное — как позволяют финансы, но в большинстве случаев за деньги. И никто ведь не говорит, что сумма должна быть большой. Если спортивный канал с хорошим контентом и в хорошем качестве будет стоить порядка 5 у.е — не проблема за него заплатить настоящему фанату спорта.  Вы меня убедили в том, что у Вас есть точка зрения на этот вопрос, — написал Цвечковский в своей конференции на Sport.tut.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный белорусский комментатор Александр Цвечковский поделился мнением о том, сколько белорусские болельщики могут заплатить за просмотр спортивного канала,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика