В магазинах Adidas открылась секция экипировки национальной сборной Беларуси. 21.by

В магазинах Adidas открылась секция экипировки национальной сборной Беларуси

06.08.2013 19:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

6 августа федерация футбола открыла секцию экипировки национальной сборной в магазинах сети Adidas в Минске, сообщает Sport.tut.by.

На официальном открытии присутствовал первый зампредседателя АБФФ Сергей Сафарьян, а также полузащитник национальной сборной и нижегородской «Волги» Антон Путило.

Сообщается, что такие секции скоро будут функционировать во всех магазинах Adidas. Также, болельщики смогут наносить свои фамилии и номера на майки самостоятельно. 

«Совместно со спонсором федерации и ее дилером в Беларуси мы рады открыть первую секцию, где представлена атрибутика национальной команды. Дело обошлось без ножниц и красной ленточки. В скором времени во всех магазинах Adidas будут функционировать такие секции. А, возможно, вместе с Adidas мы даже откроем официальный магазин. По договоренности с торговой сетью будут также закуплены прессы. То есть нанесение своих номеров и имен не будет больше проблемой для болельщиков.

Тут мы работаем с той же фабрикой, которая поставляет по контракту экипировку главной команде страны. Контракт предусматривает техническое спонсорство, а потому этот проект совместный с дилером Adidas, а не компанией. Дилер предоставляет площади своих точек для реализации продукции, заключает соглашение с головным офисом на ее поставку. Прибыль? Перед нами не стоит цели зарабатывать на проекте. Спецзаказ, мы надеемся, должен удовлетворить спрос населения на оригинальный комплект формы. Наши болельщики достойны качественной продукции!» — сказал Сафарьян.

Напомним, имея заветный квиток на товарищеский матч сборных Беларуси и Черногории, можно приобрести любой товар дисконт-центра Adidas в гипермаркете ALL со скидкой 30%. Полная стоимость футболки — 400 тысяч.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 августа федерация футбола открыла секцию экипировки национальной сборной в магазинах сети Adidas в Минске, сообщает Sport.tut.by.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика