Гандболисты минского "Динамо" проиграли спарринг "Чеховским медведям". 21.by

Гандболисты минского "Динамо" проиграли спарринг "Чеховским медведям"

06.08.2013 20:16 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Гандболисты минского "Динамо" проиграли спарринг "Чеховским медведям"
6 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Гандболисты минского "Динамо" провели сегодня в Минске первый из двух товарищеских матчей с российским клубом "Чеховские медведи", сообщает корреспондент БЕЛТА.

На площадке Республиканского центра олимпийского резерва чемпионы Беларуси уступили российскому чемпиону со счетом 27:13 (16:14). В составе минчан 5 мячей забросил Дмитрий Никуленков, а ветеран команды Иван Бровко отличился 4 раза. Завтра на той же минской арене команды проведут второй спарринг.

Эти встречи являются для динамовцев одним из этапов подготовки к скорому квалификационному этапу Лиги чемпионов, который пройдет в словацком Прешове. В полуфинале квалификации подопечные словенского специалиста Бориса Денича 31 августа встретятся с греческим клубом АЕК и затем, в случае победы, разыграют единственную путевку в групповой раунд главного континентального турнира с победителем другого полуфинала, в котором словацкий "Татран" будет играть с турецким "Бешикташем". В прошлом сезоне гандболисты минского "Динамо", которых тренировал украинский наставник Сергей Бебешко, впервые смогли пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На площадке Республиканского центра олимпийского резерва чемпионы Беларуси уступили российскому чемпиону со счетом 27:13 (16:14).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика