В повторном товарищеском матче гандболисты минского «Динамо» победили «Чеховских медведей». 21.by

В повторном товарищеском матче гандболисты минского «Динамо» победили «Чеховских медведей»

07.08.2013 21:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гандболисты минского «Динамо» сегодня победили в повторном товарищеском матче чемпионов России «Чеховских медведей», сообщает БЕЛТА.

На площадке Республиканского центра олимпийского резерва чемпионы Беларуси обыграли гостей со счетом 35:27 (17:13). Самым результативным в составе минчан оказался Денис Рутенко, в активе которого 12 заброшенных мячей. Накануне, в первом спарринге, российская дружина взяла верх со счетом 31:27.

Свой следующий контрольный поединок динамовцы проведут также в Минске 11 августа против украинского куба ЗТР из Запорожья. После этого подопечные словенского наставника Бориса Денича отправятся на турниры во Францию и Германию, а затем примут участие в квалификационном турнире Лиги чемпионов в словацком Прешове. В полуфинале 31 августа минчане встретятся с греческим АЕКом из Афин, а затем, в случае победы, 1 сентября сыграют с победителем другой полуфинальной пары — «Татран» (Прешов, Словакия) — «Бешикташ» (Стамбул, Турция). В прошлом сезоне «Динамо» впервые пробилось в 1/8 финала Лиги чемпионов.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Гандболисты минского «Динамо» сегодня победили в повторном товарищеском матче чемпионов России «Чеховских медведей», сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика