Роберт Маскант: «Разница между командами была видна невооруженным глазом». 21.by

Роберт Маскант: «Разница между командами была видна невооруженным глазом»

09.08.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант после ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Трабзонспора» (0:0) сравнил уровень соперников, а также пояснил ход нестандартных замен.

— Удаление Веселиновича вынудило нас играть без центрального нападающего. Адамович, которого мы вынужденно туда поставили, никогда не играл на этой позиции. Я не доволен первыми двадцатью минутами матча. В это время «Трабзонспор» играл лучше, полностью контролировал ход поединка. После мы перехватили инициативу, стали создавать моменты.

После перерыва пошел открытый футбол. У «Трабзонспора» было очень много шансов забить, но соперник ими не воспользовался, тем самым, сохраняя интригу матча. Разница между командами была видна невооруженным глазом, особенно во время замен: когда мы выпускали на поле Быкова, в это время у «Трабзонспора» вышел Малуда, который имеет большой опыт выступлений на евроарене.

Тем не менее, у нас были шансы отличиться, но не получилось. Поздравляю «Трабзонспор», желаю ему удачи в Лиге Европы.

— Поясните ход замен...

— Политевича мы были вынуждены менять, так как он получил повреждение. Во втором тайме он мог сыграть 15-20 минут, а после стоило его заменить. У него не получались длинные передачи, да и мы не хотели рисковать его здоровьем. Выход Быкова был запланирован. С выходом Трубило мы хотели перестроить игру, в частности перевести Концевого в центральные нападающие. При этом, если бы нам удалось забить, то мы бы спокойно могли бы перейти к оборонительной схеме действий.

— Почему с первых минут впереди играл именно Адамович, а не Хващинский?

— За последнюю неделю Хващинский не показал ни в играх, ни на тренировках того уровня, который позволил бы ему выходить в стартовом составе, — цитирует Масканта Football.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант после ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Трабзонспора» (0:0) сравнил уровень...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика