БГТРК рассматривает вопрос приобретения прав на показ матчей чемпионата Англии. 21.by

БГТРК рассматривает вопрос приобретения прав на показ матчей чемпионата Англии

10.08.2013 20:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

БГТРК рассматривает вариант с приобретением прав на трансляцию матчей чемпионата Англии, который стартует 17 августа. Об этом сообщил белорусский комментатор Александр Цвечковский.

«По поводу Англии я совсем не в курсе. Пока знаю, что прав у нас нет, но вопрос решается. Возможно, удастся их приобрести, но до старта слишком мало времени. Если Англия будет, то скорее всего, на скоро открывающемся на канале «Беларусь-5» и объем вещания будет довольно приличный. Не сравнить с форматом последних двух лет.

По поводу рейтингов и ночных эфиров, а также количества матчей тура Вы не к тому человеку обратились за ответом. Поверьте, мне интересны все поединки тура, хочется смотреть их по-максимуму и в режиме прямого эфира, но  решаю не Я. И в минувшие два года транслировали иногда по несколько матчей из тура, другое дело, что это было редко. Отвечу просто: если руководством канала был выбран такой формат и объем показа, значит, действительно на это у него были причины», — написал Цвечковский в своей конференции на Sport.tut.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
БГТРК рассматривает вариант с приобретением прав на трансляцию матчей чемпионата Англии, который стартует 17 августа. Об этом сообщил белорусский комментатор...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика