Сергей Солодовников: «Футболистам платят большие деньги не потому что они много зарабатывают, а потому, что они оставляют на поле свое здоровье». 21.by

Сергей Солодовников: «Футболистам платят большие деньги не потому что они много зарабатывают, а потому, что они оставляют на поле свое здоровье»

10.08.2013 22:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Немана» Сергей Солодовников прокомментировал победу над «Гомелем» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата Беларуси.

«По настрою, по накалу и отношению к игре, это был наш лучший матч в нашем исполнении. Думаю, если бы мы реализовали свои моменты, то решили бы исход матча в первом тайме.

Во втором тайме у соперника было два стопроцентных момента, мы же организовали быстрые атаки. В этом плане победили та команда, которая лучше настроилась на матч. С таким настроением команды становятся командами.

Что касается Лясюка, то пока неизвестно, что с ним. Очевидно, там тяжелая травма (Игрок был заменен на 8-й минуте матча — Goals.by). Хочу сказать, что футболистам платят большие деньги не потому, что им много платят, а потому что они оставляют на поле свое здоровье — самое дорогое, что у них есть», — передает слова Солодовникова корреспондент Goals.by.

Напомним, ранее губернатор гродненского облисполкома Семен Шапиро раскритиковал неоправданно высокие зарплаты некоторых игроков «Немана».

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Немана» Сергей Солодовников прокомментировал победу над «Гомелем» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика