Владимир Журавель: «Мы попали в тиски и не могли выйти минут 20». 21.by

Владимир Журавель: «Мы попали в тиски и не могли выйти минут 20»

11.08.2013 19:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Шахтера» Владимир Журавель прокомментировал разгромное поражение своей команды от БАТЭ в матче 20-го тура чемпионата Беларуси (0:4).

— Остается поздравить БАТЭ с победой, заслуженной победой. Начало игры было несколько обескураживающим. Мы попали в тиски и не могли выйти минут 20. За это время мы пропустили две разящие атаки, которые привели к пропущенным мячам. Это были ошибки в центральной зоне. Но должен заметить, что играть с БАТЭ потом с позиции силы, конечно, тяжеловато. Тем более, когда качество технико-тактических действий оставляет желать лучшего. Скажу так, на сегодняшний день мы являемся лидерами турнирной таблицы не потому, что проигрываем БАТЭ, а потому что БАТЭ оступалось с другими соперниками. Если бы мы могли регулярно выигрывать из трех игр две или как в этом году из четырех три — то шансов стать чемпионами у нас было бы намного и раньше больше. Разница в быстроте мышления, во владении мячом, в точности передач естественно сказывается. На сегодняшний день БАТЭ — это лучший клуб в стране. Поэтому, с победой. Спасибо, — приводит слова Журавля корреспондент Goals.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Шахтера» Владимир Журавель прокомментировал разгромное поражение своей команды от БАТЭ в матче 20-го тура чемпионата Беларуси (0:4).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика