Гандболисты БГК разгромили ЗТР на турнире "Кубок Белгазпромбанка". 21.by

Гандболисты БГК разгромили ЗТР на турнире "Кубок Белгазпромбанка"

24.08.2013 10:02 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова победно стартовал на международном турнире "Кубок Белгазпромбанка", сообщает корреспондент БЕЛТА.

На площадке брестского спорткомплекса "Виктория" хозяева уверенно обыграли в первом матче вице-чемпиона Украины запорожский ЗТР со счетом 28:18 (11:10). Самым результативным в составе победителей стал Юрий Татарин, забросивший 5 мячей. Денис Волынцев и Роберт Маркотич поражали ворота соперников по 4 раза.

В другом поединке первого игрового дня чемпион Македониии "Вардар" из Скопье выиграл у обладателя золота российского первенства "Чеховских медведей" - 33:32 (17:17).

Сегодня БГК встретится с "Вардаром", а ЗТР сыграет с "Чеховскими медведями". В заключительный день турнира, 25 августа, брестчане будут соперничать с российским чемпионом, а македонские гандболисты встретятся с украинской дружиной.

Этот турнир проводится в Бресте уже в 6-й раз. БГК выигрывал его в 2008, 2009 и 2010 годах, в 2011-м лучшим стал французский клуб "Дюнкерк", а в прошлом году победу праздновали гандболисты польского клуба "Висла" из Плоцка.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На площадке брестского спорткомплекса "Виктория" хозяева уверенно обыграли в первом матче вице-чемпиона Украины запорожский ЗТР со счетом 28:18 (11:10). Самым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика