Пять клубов из первой лиги сыграют в 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу. 21.by

Пять клубов из первой лиги сыграют в 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу

24.08.2013 10:26 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Пять клубов из первой лиги сыграют в 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу
24 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в розыгрыше Кубка Беларуси по футболу состоятся стартовые матчи 1/8 финала. В эту стадию турнира пробились пять представителей первой лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Два из них сегодня встретятся между собой - футболисты "Городеи" примут на своем поле гостей из микашевичского "Гранита". После 16 туров соревнований в первой лиге "Городея" занимает первое место и имеет неплохие шансы на выход в высшую лигу чемпионата страны, а "Гранит" находится на 10-й позиции среди 16 команд.

Идущий на втором месте "Слуцк" в матче за выход в четвертьфинал кубкового турнира примет у себя дома могилевский "Днепр", который занимает 11-е место в элитном дивизионе.

Еще в одном сегодняшнем матче бобруйская "Белшина" сыграет на родном стадионе с минским "Динамо".

Четыре встречи 1/8 финала пройдут в воскресенье, 25 августа, - в Борисове БАТЭ проэкзаменует еще одну команду первой лиги "Сморгонь", в Жодино "Торпедо-БелАЗ" примет солигорский "Шахтер", мозырская "Славия" отправится в гости к "Гомелю", а в Гродно сыграют "Неман" и брестское "Динамо". Заключительный матч этой стадии соревнований состоится 7 сентября, когда футболисты "Минска" примут пятого посланца первой лиги "Полоцк".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Два из них сегодня встретятся между собой - футболисты "Городеи" примут на своем поле гостей из микашевичского "Гранита". После 16 туров соревнований в первой лиге...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика