БГК разгромил ЗТР на старте Кубка «Белгазпромбанка». 21.by

БГК разгромил ЗТР на старте Кубка «Белгазпромбанка»

24.08.2013 10:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Брестский гандбольный клуб имени Мешкова победно стартовал на международном турнире «Кубок Белгазпромбанка», сообщает БЕЛТА.

На площадке брестского спорткомплекса «Виктория» хозяева уверенно обыграли в первом матче вице-чемпиона Украины запорожский ЗТР со счетом 28:18 (11:10). Самым результативным в составе победителей стал Юрий Татарин, забросивший 5 мячей. Денис Волынцев и Роберт Маркотич поражали ворота соперников по 4 раза.

В другом поединке первого игрового дня чемпион Македониии «Вардар» из Скопье выиграл у обладателя золота российского первенства «Чеховских медведей» — 33:32 (17:17).

Сегодня БГК встретится с «Вардаром», а ЗТР сыграет с «Чеховскими медведями». В заключительный день турнира, 25 августа, брестчане будут соперничать с российским чемпионом, а македонские гандболисты встретятся с украинской дружиной.

Этот турнир проводится в Бресте уже в 6-й раз. БГК выигрывал его в 2008, 2009 и 2010 годах, в 2011-м лучшим стал французский клуб «Дюнкерк», а в прошлом году победу праздновали гандболисты польского клуба «Висла» из Плоцка.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брестский гандбольный клуб имени Мешкова победно стартовал на международном турнире «Кубок Белгазпромбанка», сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика