Бобруйский "Динамо-Шинник" проиграл во втором матче на Кубке мира среди молодежных команд. 21.by

Бобруйский "Динамо-Шинник" проиграл во втором матче на Кубке мира среди молодежных команд

26.08.2013 21:58 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Бобруйский "Динамо-Шинник" проиграл во втором матче на Кубке мира среди молодежных команд
26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. ХК "Динамо-Шинник" (Бобруйск, МХЛ) уступил в своем втором матче на проходящем в Омске (Россия) третьем Кубке мира среди молодежных клубных команд, сообщает корреспондент БЕЛТА. Представитель Беларуси потерпел поражение от "Фролунды Индианс" из Швеции.

"Динамо-Шинник" (Беларусь) - "Фролунда Индианс" (Швеция) - 2:5 (Качан 8, в большинстве 5 на 3, Коврах, 41 - Седерквист, 4, Линделл, 9, в меньшинстве, Элгестол, 23, Лагессон, 51, в большинстве, Седерквист, 54, в большинстве).

"Динамо-Шинник": Карнаухов; Клявзо - Коврах, Мисников - Дриндрожик - Амброжейчик; Кудрявцев - Черевач, Драньков - Вальков - Воронов; Кутний - Ермачков, Качан - Титок - Афонин; Дроздов - Кузнецов - Буйницкий; Беляй.

Бобруйчанам не удалось продолжить победную поступь на турнире после виктории на старте над канадским клубом "Садбери Вулвз" (5:1). Шансы "Динамо-Шинника" на выход в полуфинал из группы В ухудшились. Сегодня в другом матче этого квартета хоккеисты финского ХПК со счетом 4:3 обыграли действующего чемпиона канадский клуб "Садбери Вулвз" из юниорской лиги провинции Онтарио. Канадцы после двух поражений являются аутсайдерами группы В. Лидирует же с 6-ю очками ХПК. Далее расположились "Фролунда Индианс" и "Динамо-Шинник", у которых по три очка. Но по дополнительным показателям белорусы идут третьими, что пока не позволяет попасть в число двух лучших и пройти полуфинал. 28 августа "Динамо-Шиннику" предстоит встреча с одним из лидеров турнира ХПК.

Два матча в группе А сегодня завершились так:

"Витковице" (Чехия) - "Дабек Файтинг Сэйнтс" (США) - 0:2,
"Рига" (Латвия) - "Омские ястребы" (Россия) - 3:6.

В этой группе 6 очков после двух встреч у "Омских ястребов". По 3 очка у "Риги" и "Дабека". Нет очков у "Витковице". Заключительный тур группового этапа здесь команды проведут также 28 августа. На 29 августа намечены полуфиналы. В это же время клубы, которые не попадут в них, будут оспаривать места с 5-го по 8-е. Поединки за золото и бронзу запланированы на 31 августа.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бобруйчанам не удалось продолжить победную поступь на турнире после виктории на старте над канадским клубом "Садбери Вулвз" (5:1). Шансы "Динамо-Шинника" на выход в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика