Футболисты казанского "Рубина" вышли в групповой раунд Лиги Европы. 21.by

Футболисты казанского "Рубина" вышли в групповой раунд Лиги Европы

29.08.2013 21:36 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Футболисты казанского "Рубина" вышли в групповой раунд Лиги Европы
29 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня на футбольных аренах Старого Света после повторных матчей плей-офф определятся все участники групповой стадии розыгрыша Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первым путевку оформил казанский "Рубин", оказавшийся сильнее норвежского "Мольде". Сегодня российская дружина у себя дома выиграла со счетом 3:0, а неделю назад в Норвегии победила 2:0. Белорусский полузащитник "Рубина" Сергей Кисляк выходил на поле в первой игре.

Еще один российский клуб московский "Спартак" уступил сегодня на своем поле гостям из швейцарского "Санкт-Галлена" 2:4, а в первой игре была зафиксирована ничья - 1:1.

Киевское "Динамо" после выигрыша на поле казахстанского "Актобе" со счетом 3:2 в столице Украины был наголову сильнее, разгромив гостей с крупным счетом 5:1.

Позже завершатся остальные матчи за выход в групповой этап Лиги Европы, в одном из которых футболисты "Минска" встретятся в Льеже с бельгийским "Стандардом". В первой игре 22 августа в Гродно подопечные Вадима Скрипченко уступили соперникам 0:2. Тем не менее у минчан даже в случае поражения по сумме двух матчей есть шанс попасть в групповой раунд. Сегодня стало известно, что УЕФА решил определить клуб, который займет место дисквалифицированного турецкого "Фенербахче", - им станет один из неудачников раунда плей-офф. Причем кто это будет, покажет жеребьевка, которая состоится утром 30 августа в Монако, где затем определятся и составы групп второго по значимости континентального клубного турнира.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первым путевку оформил казанский "Рубин", оказавшийся сильнее норвежского "Мольде". Сегодня российская дружина у себя дома выиграла со счетом 3:0, а неделю назад в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика