Михаил Маевский: «На данный момент в Беларуси остался один клуб — минское «Динамо», который еще имеет шанс привезти в страну большую игру». 21.by

Михаил Маевский: «На данный момент в Беларуси остался один клуб — минское «Динамо», который еще имеет шанс привезти в страну большую игру»

31.08.2013 06:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Генеральный директор «Динамо» Михаил Маевский рассказал о стабильной финансовой ситуации в клубе, а также заявил, что на данный момент в Беларуси остался один клуб.

— Вы не находите, что это довольно парадоксальная ситуация? В то время как кругом все стонут и плачут, жалуясь на долги и бедность, «Динамо» удивляет стабильностью.

— Наверное, боженька посмотрел, как мы мучаемся, и решил немного помочь. А если серьезно, то это случилось, конечно, не просто так. Результат серьезной работы. И в этой стабильности огромная заслуга Юрия Бородича и нашего основного спонсора — концерна «Белнефтехим». Его председатель Игорь Жилин, как выяснилось, давно за нами наблюдал и проявил удивительную эрудицию в гандбольных вопросах. Наша команда ему небезразлична, и это очень приятно. Также нельзя не отметить помощь и содействие главы федерации гандбола Владимира Коноплева.

— На карту Лиги чемпионов вы поставили все?

— Мне так видится, что на данный момент в Беларуси остался один клуб — наше «Динамо», который еще имеет шанс привезти в страну большую игру, Лигу чемпионов. Груз ответственности, конечно, давит. И очень хочется попасть в групповой турнир. Но знаю точно: ни я, ни другие работники клуба не могут упрекнуть себя в том, что где–то что–то недоделали. Для победы мы выложились полностью. Надеюсь, что игроки сделают на площадке то же самое, — цитирует Маевского «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГенеральный директор «Динамо» Михаил Маевский рассказал о стабильной финансовой ситуации в клубе, а также заявил, что на данный момент в Беларуси остался один...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика