Михаил Захаров: «Все кричали: «Давай «Юность» обратно в экстралигу!». Вот и будем здесь играть». 21.by

Михаил Захаров: «Все кричали: «Давай «Юность» обратно в экстралигу!». Вот и будем здесь играть»

01.09.2013 20:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров поделился эмоциями после финального матча Кубка Салея против «Металлурга» (6:0).

— Первый розыгрыш Кубка Салея очень значим для нас. Серьезно готовились к нему. Несмотря на счет, матч был тяжелым. Было тяжело морально и хоккеистам приходилось настраиваться. Молодцы, что на ноль сыграли. Хорошая, веселая игра была. В этой игре выложились на 100 процентов в реализации моментов. Очень мощно начали игру, как и настраивали тренера. Хоккеистам «Металлурга» пришлось очень тяжело ,попали они под давление с самого начала игры. В концовке сыграли здорово.

Хочу отметить болельщиков из Жлобина. Хорошо, что они добрались в Минск, покричали, создали хорошую атмосферу на трибунах. Наши тоже молодцы.

— С годами радость от выигрыша трофеев на внутренней арене не притупляется?

— Кубок Салея разыгрывался в первый раз, поэтому хотелось его выиграть. Атмосфера на трибунах была хорошая. Весело было, если бы весь чемпионат Беларуси таким был, было бы, конечно, интереснее. А так, скучновато.

— Не считаете, что и чемпионат будет скучноватым для «Юности»?

— Все кричали: «Давай «Юность» обратно в экстралигу, в ВХЛ никакой игры!». Вот и будем здесь играть. Хотя сильным хоккеистам нужно играть в сильном чемпионате. Рад, что многие хоккеисты уехали в ВХЛ, там они будут прогрессировать. Только из ВХЛ есть путь в КХЛ, из белорусского первенства попасть в КХЛ довольно сложно, — передает слова Захарова корреспондент Goals.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Юности» Михаил Захаров поделился эмоциями после финального матча Кубка Салея против «Металлурга» (6:0). — Первый розыгрыш Кубка Салея очень...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика