Павел Зубов: «Мы в начале пути, лапки свешивать не будем». 21.by

Павел Зубов: «Мы в начале пути, лапки свешивать не будем»

01.09.2013 20:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Металлурга» Павел Зубов прокомментировал итог финального матча Кубка Салея против «Юности» (0:6).

— На табло все было видно, хотя счет мог быть другим. По реализации моментов юность нас переиграла. Сколько не говорил ребятам, что должна быть жажда гола. Хотя, были моменты и у нас. Исполнители у «Юности» очень хорошие. Команда очень понравилась.

Мы в начале пути, лапки свешивать не будем. Сказал ребятам, что они окунулись в атмосферу финала в Кубке и все, что с этим связано. Ручки у многих дрожали, но это проблема роста.

Благодарен болельщикам, несмотря на все трудности, они нас поддерживают. Команда будет, все будет нормально.

— Нет претензий к вратарю, особенно по первым пропущенным шайбам?

— Он тоже в первый раз окунулся в такую атмосферу. Была идея поменять его, н она скамейке у нас совсем птенец еще — Лукьянов. Я на него посмотрел — он на скамейке дрожит, парень стеснительный. Да, в «Витебске» он вытаскивал, но здесь совсем другой накал и вратарь Котов взрослее и опытнее. По первым двум шайбам есть претензии, но там и хоккеисты «Юности» молодцы. Говорили нападающим принимать шайбу на себя, но Ромадановский компактный хоккеист, мимо него шайба прошла, — предает слова Зубова корреспондент Goals.by.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Металлурга» Павел Зубов прокомментировал итог финального матча Кубка Салея против «Юности» (0:6). — На табло все было видно, хотя счет мог...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика