Роберт Маскант: «Нам повезло, что после 22 туров, несмотря на поражение, мы удержались на третьем месте». 21.by

Роберт Маскант: «Нам повезло, что после 22 туров, несмотря на поражение, мы удержались на третьем месте»

01.09.2013 20:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант после поражения в 22-м туре в Гродно (1:3) отметил, что на победу было рассчитывать трудно и заявил, что в течение игры менять можно было всех футболистов.

— Мы приехали сюда за победой, но знали, что с обеих сторон была напряженная атмосфера. Если посмотреть, как легко мы пропустили в первом тайме два гола, но можно понять, что рассчитывать на победу было трудно.

Я произвел несколько замен, хотя при таком раскладе можно было менять всех игроков. В перерыве сказал ребятам, что в автобусе по пути домой им нужно будет смотреть друг другу в глаза. Во втором тайме мы заиграли лучше, забили гол.

Хотел бы высказать комплимент коллеге, его команда заслуженно победила сегодня. Нам повезло, что после 22 туров, несмотря на поражение, мы удержались на третьем месте, — цитирует Масканта Football.by.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант после поражения в 22-м туре в Гродно (1:3) отметил, что на победу было рассчитывать трудно и заявил, что в течение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика