Антон Путило: «Думаю, на игру с Францией соберется полный стадион». 21.by

Антон Путило: «Думаю, на игру с Францией соберется полный стадион»

03.09.2013 21:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник «Волги» и сборной Беларуси Антон Путило выразил надежду, что на гомельском матче с командой Франции будет аншлаг.

— Настрой боевой. Готовимся к Кыргызстану. Затем нам предстоит важный матч с французами.

— Сборной Беларуси важно победить в обоих поединках?

— С кыргызстанцами, думаю, предстоит подготовительная игра. Необходимо, чтобы сборники вошли в тонус. Поэтому, скорее всего, все сыграют по тайму. Результат, конечно, тоже важен, он обеспечит положительные эмоции перед встречей с французами. Но поединок с «трехцветными» перед своими болельщиками, конечно, на первом плане. Если удастся победить такую сильную сборную, будет здорово.

— Ожидаешь аншлаг в Гомеле?

— Гомель — футбольный город. Много зрителей приходит и на домашние матчи местной команды в чемпионате. Думаю, на игру с Францией соберется полный стадион.

— А в Борисове? Не опасаешься, что зрительский интерес будет не больше, чем на матче с черногорцами?

— А чего опасаться? Наше дело — играть. Придут болельщики — супер. Не придут — будем играть без зрителей. Конечно, хочется, чтобы собрался полный стадион.

— Твой супергол «Тереку» вызвал большой резонанс…

— Да, много людей поздравили после этого. Спрос был большой. Как решился? Такие вещи происходят на автомате, ты особо не задумываешься. Поэтому сложно объяснить, как именно это получилось, — цитирует Путило «Прессбол».

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byПолузащитник «Волги» и сборной Беларуси Антон Путило выразил надежду, что на гомельском матче с командой Франции будет аншлаг. — Настрой боевой. Готовимся...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика