Беларусь проиграла Франции в отборочном матче молодежного чемпионата Европы по футболу. 21.by

10.09.2013 10:00 — Новости Спорта |

На 2-й минуте встречи, которая прошла 9 сентября в Борисове, отличился Антон Сарока, а на 65-й (с пенальти) и 75-й — Поль-Жорж Нтеп Де Мадиба.

Состав хозяев: Василючек, Сазанович, Шестиловский, Бегунов, Шрамченко, Быков (капитан), Селява, Сарока (Савицкий, 75), Володько, Василевский (Сигневич, 82), Ковалев (Раджабов, 84). В запасе: Сороко, Анюкевич, Рочев, Бомбель.

Положение команд в группе 10: Исландия — 9 очков (3 матча; разница мячей 8-3), Франция — 6 (2; 7-1), Армения — 3 (2; 2-2), Казахстан — 3 (3; 1-6), Беларусь — 0 (4; 3-9).

Следующую игру Беларусь проведет 10 октября в гостях против Казахстана.

Стоит отметить, что большую часть первого тайма матча Беларусь—Франция телезрители не смогли увидеть из-за срыва трансляции на канале "Беларусь 2".

10 сентября в Гомеле в рамках квалификации чемпионата мира-2014 встретятся национальные сборные двух стран (начало в 22.00).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 9 сентября. Молодежная сборная Беларуси по футболу упустила победу над командой Франции в отборочном матче чемпионата Европы-2015, проиграв со счетом 1:2. На...