Михаил Захаров: «Необоснованные удаления наших «великих» игроков привели к поражению». 21.by

14.09.2013 06:04 — Новости Спорта |

goals.by

«Проиграли по всем статьям. В третьем периоде нас полностью соперник переиграл. Противник был заряжен на победу. Не видел шансов у нашей команды свести матч к ничьей. Практически не было моментов. Проиграли в первую очередь из-за удалений. Первый период был за нами, но ненужные, необоснованные удаления наших «великих» игроков привели к поражению. Соперник заслужил победу», — цитирует Захарова официальный сайт «Химика-СКА».

goals.byГлавный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал поражение от «Химика-СКА» (2:4) в очередном матче регулярного сезона экстралиги. «Проиграли по всем...