Руслан Нигматуллин: «Прогресс «Локомотива» связан с приходом Кучука». 21.by

Руслан Нигматуллин: «Прогресс «Локомотива» связан с приходом Кучука»

15.09.2013 16:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин отметил прогресс в игре «Локомотива».

«Хочу отметить, что прогресс железнодорожников на 100 процентов связан с работой главного тренера Леонида Кучука. И в прошлом сезоне команда обладала сильным по именам составом, но предыдущему тренеру не удалось объединить хороших игроков в боеспособный коллектив.

Что мне нравится в Кучуке, он тренер старой формации, который держит футболистов в «ежовых рукавицах». Прежде всего, белорусский специалист наладил дисциплину в команде, что сразу дало результат.

Часто приходится слышать от тренеров, что невозможно с ходу настроить игру, и нужно время, чтобы команда начала показывать хорошие результаты. Получается, что Кучук своей работой в «Кубани» и «Локомотиве» опровергает этот тезис. Причем, если в краснодарском клубе боеспособный коллектив был уже сформирован предшественниками белоруса, то в Москве ему пришлось начинать почти с нуля.

Конечно, определенный костяк был, но он не сложился в единый коллектив. В итоге игроки «Локомотива» очень хорошо и плодотворно поработали на сборах, была налажена дисциплина и энергия футболистов направлена в нужное русло. Оказывается, и за короткий срок можно сделать команду совсем с другим лицом и стилем, нежели в прошлом сезоне», — цитирует Нигматуллина ИТАР-ТАСС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byБывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин отметил прогресс в игре «Локомотива». «Хочу отметить, что прогресс железнодорожников на 100...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика