«Шахтер» — БАТЭ. Центральный матч 24-го тура не будет показан в прямом эфире на ТВ, и, возможно, не будет показан вовсе. 21.by

«Шахтер» — БАТЭ. Центральный матч 24-го тура не будет показан в прямом эфире на ТВ, и, возможно, не будет показан вовсе

16.09.2013 22:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Центральный матч 24-го тура «Шахтер» - БАТЭ не будет показан в прямом эфире на телевидении, и, возможно, не будет показан вовсе.

Федерация объясняет сложившуюся ситуацию следующим образом:

Согласно утвержденного календаря 2-го  этапа «Беларусбанк — чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2013 года среди команд высшей лиги» матч «Шахтер» - БАТЭ был запланирован на 22 сентября.  По договору между Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» и  Белтелерадиокоманией игры, проходящие в выходные дни и транслируемые по телевидению, должны начинаться в 17:00. Однако это время в сетке БГТРК было закреплено за матчем КХЛ с участием минского «Динамо» (начало в 16:00), поэтому АБФФ перенесла игру на 21 сентября на 17:00.

11 сентября БГТРК сообщила о приобретение прав на трансляцию групповой стадии гандбольной Лиги чемпионов с участием ГК «Динамо» Минск, что не позволяет показать матч «Шахтер» - БАТЭ в прямом эфире 21 сентября в 17:00. В качестве альтернативы БГТРК предложила  провести матч 21 сентября  в 15:00, что не нашло поддержки у принимающей стороны, сообщается на официальном сайте АБФФ.

Таким образом, матч «Шахтер» — БАТЭ состоится 21 сентября и начнётся в 18:00.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЦентральный матч 24-го тура «Шахтер» - БАТЭ не будет показан в прямом эфире на телевидении, и, возможно, не будет показан вовсе. Федерация объясняет сложившуюся...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика