Минское "Динамо" проиграло "Атланту" в матче чемпионата КХЛ. 21.by

Минское "Динамо" проиграло "Атланту" в матче чемпионата КХЛ

21.09.2013 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 20 сентября. Четвертое поражение подряд потерпело минское "Динамо" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 20 сентября в Мытищах команда Александра Андриевского уступила местному "Атланту" со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:1).

Шайбы забросили:

у гостей — Алексей Ефименко (1.50, ассистенты — Дмитрий Мелешко, Павел Черноок), Евгений Дадонов (48.00);

у хозяев — Александр Кадейкин (27.36; 30.20, Рафаэль Батыршин, Евгений Артюхин), Игорь Радулов (47.26, пас — Рафаэль Батыршин).

Штрафное время: 14—6 (Коршунов, 4.11, Платт, 10.25, Горошко, 16.14, Мич, 16.51, 28.12, Китаров, 57.17, Филичкин, 58.46 — командный штраф, 8.03, Артюхин, 22.05, 41.54).

После семи матчей "Динамо" с 4 очками занимает 6-е место в дивизионе Боброва, 13-е — в Западной конференции и 27-е — в общей таблице (1 победа в основное время, 1 поражение в овертайме, 5 поражений в основное время, разница шайб 10-19).

Бомбардиры: Джефф Платт — 4 (3+1), Алексей Ефименко, Джейкоб Микфликер — по 2 (2+0), Артур Гаврус, Александр Павлович — по 2 (1+1), Алексей Калюжный, Александр Китаров, Дмитрий Мелешко — по 2 (0+2), Евгений Дадонов — 1 (1+0), Збынек Иргл, Лукаш Краичек, Дерек Мич, Андрей Стась, Павел Черноок — по 1 (0+1).

Заключительный матч выездной серии "Динамо" проведет 22 сентября с ярославским "Локомотивом".
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 20 сентября. Четвертое поражение подряд потерпело минское "Динамо" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 20 сентября в Мытищах команда Александра...