Владимир Журавель: «Я не заметил, что болельщики начали прямо массово покидать трибуны». 21.by

Владимир Журавель: «Я не заметил, что болельщики начали прямо массово покидать трибуны»

21.09.2013 21:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Шахтера» Владимир Журавель попытался отыскать причины поражения от БАТЭ (0:3) в рамках 24-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой шестерки, передает корреспондент Goals.by.

— Комментировать игру сегодня cложно. Но я хочу сказать о другом: за то время, которое я работаю в «Шахтере», мы одержали только одну победу в ничего не значащем для БАТЭ матче. Поэтому вопрос стоит иной — в ментальном плане надо пересматривать свое отношение к играм и давать реальную оценку своим силам. Если мы не будем уважать себя, то...

Как это исправить? Надо время. Нужно желание прервать неудачную серию. Смогли же мы в игре с Жодино прервать кубковые неудачи в серии пенальти. Большое желание было и сегодня: ведь в домашних матчах с БАТЭ нам обычно не хватает всего чуть-чуть. Хотел бы извиниться перед болельщиками и поблагодарить их за поддержку», — сказал Журавель после матча.

— Как вы относитесь к тому, что после третьего гола болельщики начали массово покидать трибуны?

— Я не заметил, что они начали прямо массово покидать трибуны. Я, откровенно говоря, не особо следил за болельщиками. Могу только сказать, что БАТЭ что сегодня, что в матче второго тура имело потрясающий КПД.

— Сегодняшнее поражение не заставит сделать изменения в составе?

— Поймите меня правильно: мы не обвиняем ребят. Ответственность за результат я, как тренер, беру на себя. Нужно просто менять мировоззрение, — сказал Журавель.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Шахтера» Владимир Журавель попытался отыскать причины поражения от БАТЭ (0:3) в рамках 24-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика