Минское «Динамо» проиграло «ПСЖ» на старте гандбольной Лиги чемпионов. 21.by

Минское «Динамо» проиграло «ПСЖ» на старте гандбольной Лиги чемпионов

22.09.2013 01:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов по гандболу среди мужчин 21 сентября минское «Динамо» проиграло на выезде французскому «Пари Сен-Жермену» со счетом 30:34 (11:12).

Мячи у гостей забрасывали: Сергей Шельменко (7), Дамир Доборац (6), Иван Нинчевич (4), Микель Агирресабалага Гарсия, Урош Бундало, Давид Миклавчич (по 3), Деян Бомбач (2), Дмитрий Дорощук и Денис Рутенко (по 1).

«Что я могу сказать после того, как мы проиграли матч? Возможно, наши игроки проявили слишком много уважения к «Пари Сен-Жермен», — отметил после матча главный тренер «Динамо» Борис Денич. — Моя команда играла хорошо, но в последние 10 минут парижане изменили ритм и защиту с 6-0 на 5-1, и моя команда среагировала на это не совсем хорошо. Мы несколько раз теряли мяч, а такие команды, как «Пари Сен-Жермен» всегда наказывают за ошибки, они забросили несколько раз и довели дело до победы».

Результаты остальных встреч первого тура в группе С: «Тун» (Швейцария) — «Металург» (Македония) — 22:23 (9:13), «Вардар» (Македония) — «Барселона» (Испания) — 29:29 (15:19) (лучший бомбардир в составе гостей — Сергей Рутенко, 8 мячей).

Следующий матч «Динамо» проведет 25 сентября на своей площадке против «Вардара».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов по гандболу среди мужчин 21 сентября минское «Динамо» проиграло на выезде французскому «Пари Сен-Жермену» со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика