Сергей Солодовников: «Для меня такого футболера, как Быков, уже не существует». 21.by

Сергей Солодовников: «Для меня такого футболера, как Быков, уже не существует»

22.09.2013 21:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Немана» Сергей Солодовников по итогам домашнего матча против минского «Динамо» (1:0) отметил некрасивое поведение полузащитника минчан Артема Быкова.

— Хотелось бы начать  не с футбола. Мы вообще в футбол играем не только ради кубков, болельщиков, но и ради уважения. Главный лозунг УЕФА — респект. Уважение друг к другу. Еще есть лозунг «Нет расизму!» Я знаю Эссаме, и я знаю, что он услышал в свой адрес. Для меня такого как футболера, как Быков, уже не существует. Хотел бы извиниться перед Эссаме не только от имени «Динамо», но и за весь белорусский футбол, что в нем есть такие подонки! Я не буду проводить никакие расследования, пускай «Динамо» разбирается, проводит расследования — это их проблемы! Что касается игры, то я благодарен ребятам за втором тайме. В первом тайме я не узнавал команду. Чтобы обыграть «Динамо», нужно действовать активно с первых минут. Нам не хватило оригинальных решений в атаке, импровизации, чтобы из навала превратить наше наступление. Хотелось бы, чтобы у нас матчи так и проходили — с нервом. Упрекнуть команду «Динамо» не в чем, сегодня была серьезная мужская борьба. Кроме одного человека, уже второй раз подряд, не человека вовсе.

— Отрыв от третьего места сейчас еще более увеличился. «Неман» еще рассчитывает на медали?

— О каких медалях может идти речь, когда команда проводит первый тайм так ужасно. Надо играть так, как мы играли с «Динамо» три недели назад — с первых минут. Мы не дали ни одного шанса «Динамо», а сегодня как кролики против удавов играли с первых минут. Пришлось в перерыве потопать в раздевалке. Сейчас в белорусском футболе проблема даже не в футболистах. Мы не имеем играть на максимуме все матчи. А вот сейчас начались шестерки, здесь ошибки не прощают. У нас по качеству игры есть проблемы, а по отношению их нет, — цитирует Солодовникова корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Немана» Сергей Солодовников по итогам домашнего матча против минского «Динамо» (1:0) отметил некрасивое поведение полузащитника минчан Артема...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика