Игорь Ясинский: «Быков должен смотреть, как футболисты уровня Эссаме играют в футбол, а не делать расистские высказывания». 21.by

Игорь Ясинский: «Быков должен смотреть, как футболисты уровня Эссаме играют в футбол, а не делать расистские высказывания»

22.09.2013 21:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Полузащитник «Немана» Игорь Ясинский прокомментировал возникшую ситуацию с Эссаме и Быковым в матче «Неман» — «Динамо» Минск (0:1).

«Никакой стычки не было. Я просто высказал Быкову все, что думаю. Считаю, он должен смотреть, как футболисты уровня Эссаме играют в футбол, а не делать такие высказывания. Это непозволительно. «Динамо» - великий клуб, и до такой низости никогда не опускался.

Я знаю Быкова еще с тех времен, когда он выступал за дубль. Определенную роль в его становлении как футболиста сыграл и я. Но то, что он сделал сегодня, не лезет ни в какие ворота. Его высказывания в сторону Эссаме были основаны на расистских принципах. Я просто вступился за партнера по команде.

Если Быков — человек адекватный, то пусть извинится. Нужно ценить, что такие сильные легионеры, как Эссаме, приезжают в наш чемпионат, — рассказал Ясинский корреспонденту Goals.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byПолузащитник «Немана» Игорь Ясинский прокомментировал возникшую ситуацию с Эссаме и Быковым в матче «Неман» — «Динамо» Минск (0:1). «Никакой стычки не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика