1 октября телеканал «Беларусь-5» начнет полноценное тестовое вещание. 21.by

1 октября телеканал «Беларусь-5» начнет полноценное тестовое вещание

27.09.2013 14:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Телеканал «Беларусь-5» начнет полноценное тестовое вещание 1 октября, передает Sport.tut.by.

«Тестовое вещание является заключительным этапом подготовки к запуску постоянного вещания нового спортивного телеканала «Беларусь-5», которое и будет доступно к просмотру для всех жителей Беларуси. Работа в тестовом режиме проводится с целью отладки технических возможностей и визуального оформления канала, а также обучения технического персонала. После запуска «Беларусь 5» в эфир, который запланирован на ноябрь 2013 года, телеканал будет осуществлять вещание через кабельных операторов.

Спортивный телеканал «Беларусь-5» ставит своим приоритетом использование эксклюзивного спортивного контента. Основными форматами на канале будут прямые трансляции спортивных соревнований, новости спорта и спортивная аналитика. Дирекция «Беларусь-5» работает для того, чтобы соревнования с мировых арен появились на белорусских телеэкранах», — сообщает пресс-служба медиахолдинга.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byТелеканал «Беларусь-5» начнет полноценное тестовое вещание 1 октября, передает Sport.tut.by. «Тестовое вещание является заключительным этапом подготовки к запуску...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика