Онлайн-конференция с белорусской гимнасткой Мелитиной Станютой пройдет на сайте БЕЛТА 1 октября. 21.by

Онлайн-конференция с белорусской гимнасткой Мелитиной Станютой пройдет на сайте БЕЛТА 1 октября

27.09.2013 17:38 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Мелитиной Станютой
27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция с белорусской гимнасткой Мелитиной Станютой пройдет на сайте БЕЛТА 1 октября с 15.00 до 16.00.

Праправнучка художника, правнучка прославленной белорусской актрисы театра и кино и внучка писателя Мелитина Станюта буквально за год стала звездой художественной гимнастики мирового масштаба. Уход из большого спорта лидера национальной команды "личниц" Любови Черкашиной после бронзового успеха на Олимпиаде-2012 в Лондоне переложил на хрупкие плечи Мелитины тяжелый груз ответственности за результаты в традиционно медалеемком для Беларуси виде спорта.

С начала 2013 года 19-летняя гимнастка ворвалась в мировую элиту граций, сумела возглавить рейтинг в олимпийской дисциплине - индивидуальном многоборье и продержаться на его вершине несколько недель подряд. На всех этапах Кубка мира спортсменка не остается без наград. А недавно она завоевала три бронзы на чемпионате мира в Киеве. Но год еще не закончился - впереди 20-летний юбилей и новые старты. В чем секрет такого стремительного успеха? Как готовится звезда белорусского спорта к новым победам? О чем мечтает? На эти и другие вопросы Мелитина ответит во время онлайн-конференции.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 1 октября после 15.00 по мере готовности.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В чем секрет стремительного успеха? Как готовится звезда белорусского спорта к новым победам? О чем мечтает? На эти и другие вопросы Мелитина ответит во время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика