Николай Ходасевич: «Слышал от многих игроков «Шахтера», что премиальные за чемпионство и третье место практически не отличаются». 21.by

Николай Ходасевич: «Слышал от многих игроков «Шахтера», что премиальные за чемпионство и третье место практически не отличаются»

27.09.2013 18:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Автор и ведущий программы «Время футбола» Николай Ходасевич видит проблемы «Шахтера» в неудачном выступлении минского «Динамо».

«Мы много говорим о ментальности команды Владимира Журавля в борьбе за чемпионство. Может быть проблемы «Шахтера» в том, что плохо из года в год выступает минское «Динамо». И оно по всем параметрам должно бороться с БАТЭ за чемпионство и брать на себя удар. «Шахтер» берет на себя удар второй команды, от которой требуют борьбы за чемпионство. А команде, насколько я знаю, ставится задача попасть в тройку. Слышал от многих игроков солигорской команды, что премиальные за чемпионство и третье место практически не отличаются. И в этом есть определенная проблема», — сказал Ходасевич в эфире программы «Время футбола» на канале «Беларусь-2».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byАвтор и ведущий программы «Время футбола» Николай Ходасевич видит проблемы «Шахтера» в неудачном выступлении минского «Динамо». «Мы много говорим о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика