Гандболисты минского "Динамо" занимают четвертое место в своей группе Лиги чемпионов по итогам двух туров. 21.by

29.09.2013 10:00 — Новости Спорта |

25 сентября белорусский клуб на своей площадке выиграл у македонского "Вардара" — 26:24. Остальные матчи тура прошли 28 сентября: "Барселона" (Испания) — "Тун" (Швейцария) — 45:26 (в составе хозяев Сергей Рутенко забил 3 мяча), "Металург" (Македония) — "ПСЖ" (Франция) — 28:26.

Положение команд: "Металург" — 4 очка (разница мячей 51-48), "Барселона" — 3 (74-55), "ПСЖ" — 2 (60-58), "Динамо" — 2 (56-58), "Вардар" — 1 (53-55), "Тун" — 0 (48-68).

Ближайшие матчи: 10 октября. "Динамо" — "Тун". 12 октября. "Барселона" — "Металлург". 13 октября. "Вардар" — "ПСЖ".