Футболисты "Белшины" обыграли брестчан в матче чемпионата Беларуси. 21.by

Футболисты "Белшины" обыграли брестчан в матче чемпионата Беларуси

29.09.2013 10:08 — Новости Спорта | БелТА

29 сентября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Бобруйская "Белшина" выиграла у брестского "Динамо" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Судьба игры в Бресте решилась незадолго до финального свистка – на 77-й минуте встречи хозяева поля нарушили правила в своей штрафной площади и Михаил Гордейчук реализовал пенальти. Этот гол остался единственным и добавил 3 очка в копилку "Белшины".
В другом субботнем матче футболисты "Минска" на своем поле сыграли вничью с мозырской "Славией" - 1:1 (Ковель, 83; Хилькевич, 35).
Сегодня состоятся еще три матча этого тура. Главным из них станет поединок на минском стадионе "Трактор", в котором столичное "Динамо", занимающее 3-е место, примет гостей из солигорского "Шахтера", идущих на второй позиции. Лидер первенства борисовский БАТЭ на своем поле встретится с жодинским "Торпедо-БелАЗом", а в Могилеве местный "Днепр" сыграет с новополоцким "Нафтаном". Завершится игровая программа 25-го тура 30 сентября игрой "Гомель" - "Неман".
12. "Славия" (Мозырь) - 20 (25; 20-37).
В споре бомбардиров лидирует форвард БАТЭ Виталий Родионов, забивший 13 мячей.-0-

Судьба игры в Бресте решилась незадолго до финального свистка – на 77-й минуте встречи хозяева поля нарушили правила в своей штрафной площади и Михаил Гордейчук...