Владимир Журавель: «В матче против «Динамо» мы не заслужили поражения». 21.by

Владимир Журавель: «В матче против «Динамо» мы не заслужили поражения»

29.09.2013 17:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Шахтера» Владимир Журавель резюмировал поражение от минского «Динамо» (0:1) в выездном матче 25-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

— Может на победу мы и не наиграли, но и поражения не заслужили. Надо отметить желание ребят исправить ситуацию после совсем не нужного гола в концовке первого тайма.

Что касается игры, то с 30-й минуты она стала налаживаться, появлялись моменты, но этот гол в раздевалку нас выбил из колеи.

Я благодарен ребятам за то, что они сегодня старались, и я хочу их за это похвалить. Но нужного результата мы сегодня не добились.

— Владимир Иванович, Ваша команда очень осторожно начала матч. Это был план на игру?

— После болезненного поражения от БАТЭ мы подошли к игре не в лучшем психологическом состоянии. Мы поговорили по душам с ребятами о перспективах в концовке чемпионата — ребята относятся с пониманием. Но тем не менее начало матча было несколько осторожным. И с нашей стороны, и со стороны «Динамо» моментов было немного. Но потихоньку игра набирала обороты

— Приоритетом для Вас будет завоевать золото или сохранить серебро? И вообще, не находится ли второе место под угрозой сейчас?

— Честно говоря, даже не знаю, что ответить. Играем не только мы, но также БАТЭ и «Динамо» - эти команды и расставят все по своим местам.

— Когда будет играть Юрий Цыгалко?

— Это большой вопрос: у него серьезные проблемы со здоровьем, — сказал Журавель.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Шахтера» Владимир Журавель резюмировал поражение от минского «Динамо» (0:1) в выездном матче 25-го тура чемпионата Беларуси, передает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика