Алексей Калюжный: «Над командой просто издеваются всеми этими переездами и невозможностью тренироваться на своей площадке». 21.by

Алексей Калюжный: «Над командой просто издеваются всеми этими переездами и невозможностью тренироваться на своей площадке»

30.09.2013 22:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Капитан минского «Динамо» Алексей Калюжный подвел итог матчу против «Барыса» (2:5), а также резко высказался относительно поездки команды в Бобруйск на матч регулярного чемпионата против «Автомобилиста».

— Уровень исполнителей в казахстанской команде повыше. Тем более с этими переездами мы, можно сказать, шестой матч на выезде проводим.

— После победы в Бобруйске был какой-то заряд позитива?

— Какой позитив? Мы в дороге столько времени... Вроде и дома играем, но в то же время не дома. Потому что у нас нет возможности полноценно восстанавливаться и хорошо готовиться к матчам. Сегодня первый раз вышли на лед «Минск-Арены», до этого занимались на запасных площадках. У нас отсутствует преимущество домашнего льда.

— В чем еще видите причины неудач?

— Повторюсь, у нас не было возможности хорошо подготовиться к матчу с соперником, который является лидером на Востоке. Над командой просто издеваются всеми этими переездами и невозможностью тренироваться на своей площадке.

— Какие варианты выхода из ситуации?

— Играть и выигрывать, — приводит слова Калюжного корреспондент Goals.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byКапитан минского «Динамо» Алексей Калюжный подвел итог матчу против «Барыса» (2:5), а также резко высказался относительно поездки команды в Бобруйск на матч...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика